Вава вававв ваввава

вава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввававава вававв ваввава

, вывыыввыв, г. Санкт-Петербург

Codecept-TiNENMuRQdCodeception ответ юриста dimontool02@gmail.com с десктопа с новой ленты (feed)

Жалобу подать в любом случае — можете. Но эффективнее оспорить отказ в суде, это надёжнее. Если есть основания конечно. А это без выложенного отказа пока сказать нельзя. In law, possession is the control a person intentionally exercises toward a thing.

Вероятно стоит пытаться отстоять в суде законность получения субсидии. Или у вас есть уверенность что при указанных обстоятельствах субсидия получена незаконно? Возможно просто необходимо сделать перерасчет. Есть смысл описать всю ситуацию и рассмотреть ее. ~!@#$%^&*()_+<>?:|}{[];:"\№  THE END